Алексей | 2019-01-09 11:25:46

Высыпания на языке и боль в затылке

Добрый день, я парень, мне 21 год, со мной произошла сегодня ночью очень странная для меня ситуация: я впервые за лет 15 обмочился во сне, сразу же проснулся, заменил одеяло, больше ничего странного не заметил. Проснувшись утром я почувствовал странные ощущения во рту и будто что-то к языку прилипло, подошел к зеркалу и удивился еще сильнее, на языке сбоку были странные бугорки в виде высыпаний и они болят, на прыщи не похоже, скорее похоже что прикусил, но я не уверен. Так-же меня удивил тот факт, что очень странно болела голова, в затылочной части, и она не утихает вплоть до конца позвоночника. Подскажите пожалуйста что делать, стоит ли сильно переживать и к кому если что обращаться? Если нужно, могу еще прислать фотографию языка. Спасибо за внимание, буду ждать ответа

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Фото редко передает нюансы, лучше очно или, если издалека, по скайпу. Начинать надо с простого: измерение АД, сахара крови, общие анализы мочи и крови... Можете обратиться лично или планово, бесплатно прийти на клинический разбор с врачами.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Для начала померяйте артериальное давление, сходите к урологу и сдайте общий анализ мочи.