Елена | 2019-01-11 13:41:03

Эректильная дисфункция

Здравствуйте.У моего мужа гипертония ему 45лет принимает эналаприл 20мл в сутки индопамид 2,5 амлодипин и кардиомагнил . После очередной командировки муж приехал и у него пропал ко мне интерес говорит что уже там последний месяц у него не было желания и пропала эрекция хотя вначале первые два месяца он смотрел там порно и все было нормально сознается что боялся что дома вообще не получится но получилось один раз а затем орган был вялый и не получалось .Или была. Измена я не знаю что думать знаю что писала женщина в соц сетях что он с ней жил но он отказывается .Сейчас много лекарств продается но не хочется навредить и почему так резко.Лекарствапринимает эти уже год а раньше принимал лозап плюс ,в браке мы уже 25 лет что этому стало причиной:измена,лекарства или просмотр порнографии?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Возможно и всё вместе, - нужно разбираться!? Если настроены на диалог, выберите удобный Вам контакт в моей анкете, - начнём! Здоровья Вам и Вашему мужу!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине всё может быть. Читайте инструкции, осложнения, побочные эффекты; проверьте его на полиграфе, наймите частного детектива... . Я не телепат - просто лечу эректильную дисфункцию и пытаюсь восстановить сексуальную гармонию супружеской пары.