Дария | 2019-01-11 14:33:17

Беременность

Здравствуйте. Обычно месячные начинаются числа 7-8. В декабре всё пошло по плану, закончились примерно 12-13 декабря, а 14был па без презерватива, потом примерно через дня 3-4 пошли снова полноценные месячные. Надеюсь на беременность, 5 января сделала тест, показал 1 полоску, месячные ещё не пошли хотя уже 10 января. Хочу уточнить, что до этого регулярной половой жизни не было год. Могу ли я надеется на беременность, или это просто сбой цикла ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте так крайне тяжело ответить на вопрос, необходимо узд, или сдайте кровь на определение уровня ХГЧ