Пушко Ольга | 2019-01-11 15:20:29

Тревожное состояние

Добрый день. Хочу проконсультироваться с Вами по такому вопросу. Моей маме 61 год. Жалобы на головокружение, перепады давления ( утром высокое, вечером низкое), тревожное состояние ,как будто что то не в порядке с организмом, бессонница. Иногда печет сердце. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Куда обращаться, какие анализы нужно сдать, чтобы определить причину данного состояния? К какому доктору идти? Мы в растерянности. Такое состояние очень беспокоит. Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Нужно записаться на консультацию. Контакты есть на сайте. И решать задачи комплексно.