Егор | 2019-01-15 15:38:50

Консультация

Здравствуйте...болит(жжот) анус после того как схожу в туалет...особенно болит после проноса...это уже на протяжении 3-ох лет...к врачу не обращался

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Вы уже рассказали о вашей проблеме (о вашем анусе) тысячам врчей!) Первый шаг сделан. Поднимитесь и поезжайте к врачу!
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Здравствуйте. Вероятно хроническая трещина, лечится оперативно.