Яна | 2019-01-22 17:38:14

Половой акт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации... Был половой контакт с постоянным партнёром в презервативе, по окончании обнаружили, что презерватив был порван сбоку.. по календарю до менструации осталось 8-9 дней... Но прошлые месячные были не такими как всегда, а мажущими... Но в срок и я их отметила как обычные.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае нельзя исключить беременность, так как контрацептив был поврежден. Ходили ли вы на осмотр к врачу гинекологу, для того что бы выяснить почему прошлая менструация была не такая как обычно?