Добрый день!очень нужна ваша консультация

Добрый день!очень нужна ваша консультация!у меня 6 мес.назад была замершая на 6 неделях!сделали выскабливание!после сделали все необходимые анализы и все в норме!но как раз на 6 неделе у мена была гнойная ангина с темп.39!врач сказала,что такая ангина на малых сроках могла быть причиной!я пол года предохранялась!ко всему у меня эрозия,которую мой лечащий врач до рождения мной ребенка лечить не советует!я регулярно сдаю анализы и наблюдаюсь!проходила профосмотр на работе(там другой доктор) и тут мне сказали,не взяв никаких анализов а только посмотрев, что у меня страшнейшая дисплазия и отправили на анализы хламидии и папилимовируса!(я во время беременности эти анализы сдавала у своего врача и все было в норме)!пришла к своему врачу и все это рассказала!она мне говорит, не обращай внимание,мол я каждые три месяца беру у тебя мазки и все под контролем!есть эрозия но как родишь-будем лчить!я проштудировала много литературы т.к. подозрение на дисплазию меня не оставило равнодушной!вычитала,что через пару лет она может перерости в рак!я никак не могу успокоится из-за этого!так может мне сейчас попить фолиевую кислоту и попробывать забеременеть,и если все будет ок.после родов начать заниматся шейкой матки?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Второй врач просто кустарщик! Придерживайтесь мнения первого врача. Спокойно принимайте фолиевую кислоту и готовтесь к следующей беременности.