Добрый день! Подскажите, пожалуйста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 11 мая, 21 я заболела корью, неделю была температура 38-40, в субботу 27-28 мая появились небольшие кровянистые выделения , кололи "лораксон" 5 дней по два укола. На сегодня месячных нет. Кормлю ребенка грудью (11,5 мес). Подскажите если я беременна есть ли возможность прервать беременность медикаментозно, не делая аборт? Как это скажется на кормлении? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не понимаю одно: как при наличии температуры, будучи больной, прходя лечение, вы еще умудрились жить половой жизнью не предохраняясь и вообще заниматься сексом? Разве это не безответственность в какой-то степени? Или ваш муж насилует вас, не желая понимать, что когда вы больны, то вы больны, и о вас нужно заботиться, а не пользоваться вашим влагалищем. Если вы кормите, прерывать беременность медикаментозно нельзя - только инструментально. Сделайте УЗИ и тест на беременность.