Добрый день!при половом акте очень натирается вход во влагалище

Добрый день!при половом акте очень натирается вход во влагалище... причем практически сразу же.. горит огнем, через пару дней проходит.проверялись на инфекции-все нормально.. кроме этого больше ничего не беспокоит..своей смазки не хватает, частенько бывает во влагалище сухо, помогаем слюной, но все равно не помогает. раньше такого не было, точнее было, но не так часто.подскажите, пожалуйста, что это может быть и с чем это связано?п.с. молочницы нетспасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, у вас нарушен процесс выработки достаточного количества слизи и влагалищных выделений, и это могло быть в результате приема такого огромного количества препаратов. Возможно, у вас влагалищный дисбактериоз, который не дает возможности функционировать влагалищу нормально. Посмотрим, что покажет мазок. Лечение, которое вы прошли, на самом деле было ненужным. Но уже ничего не поделаешь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
поробуйте удлинить фазу возбуждения, чтобы было больше увлажнения во влагалище. Можете добавить любриканты, но если техника секса страдает, то они много не помогут.
Психологический уровень здесь не причем. Просто ваш партнер уделяет слишком мало времени для подготовки вас к сексу
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько вам лет и как у вас с менструальными циклами. Дело не в слюне, а в том, что нужно удлинить первую фазу секса - фазу возбуждения, с помощью стимуляции эрогенных зон. Вводить половой член в невозбужденное влагалище - это убийство полововых отношений. Думаю, что вам нужно обратиться к сексологу за советом, как улучшить качество секса в вашем случае.