Добрый вечер. У меня в последнее время проблемы с месячными

Добрый вечер. У меня в последнее время проблемы с месячными. Раньше цикл был 23 дня и никаких проблем, болей и проходили за 5 дней. Последние 5 месяцев цикл стал 28 -31 день, очень болезненные (до потери сознания), расстройство кишечника, обильные выделения не менее 6 дней, а потом ее мажущие 5 дней. На 3-4 день месячные почти прекращаются, выделяется несколько капелек, а потом снова начинаются обильные. Ходила на осмотр к врачу, анализы хорошие, яичники в порядке, матка немного отклонена назад . Во время месячных болят не яичники , а сама матка.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А как у вас с кровью, особенно процессами сворачиваемости? Попробуйте в вашем случае за день-два до месячных попронимать препараты-антагонисты простаглагдинов (ибупрофен, например, или хотя бы аспирин) по 1 таблетке 3 раза в день.