| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемая Елена Петровна! а можно уточнить - какое время без паники можно подождать

Уважаемая Елена Петровна! а можно уточнить - какое время без паники можно подождать? если у меня это длится с ноября...и какие травы в этом случае принимают?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В аптеках есть выбор в виде готовых чаев (травяных сборов) для регуляции месячных. Обычно нарушения менструального цикла после отмены КОК наблюдаются у тех женщин, у которых были проблемы с циклом до приема КОК. И чаще всего проблема усугубляется еще больше, потому что если были и есть нарушения, то наверняка есть какой-то хронический гормональный дисбаланс. Заболевания щитовидной железы, плохая работа кишечника и печени могут быть причиной нарушений менструального цикла. Поэтому важно определиться, как ваш последующий шаг. Если вы хотите беременеть, то важно знать, есть ли у вас овуляция. Если вы не планируете беременность, то рационально ли не принимать КОК? и т.д.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.