Игорь | 2019-02-11 09:26:51

Сыпь

Здравствуйте Александр Аврамович подскажите пожалуйста что за хворь я подцепил. Выражается сыпью в различных местах большинство в зоне гениталий(участок от ануса до яичек зудел около месяца уже не чешется), на шкуре члена сыпь в разных местах как одиночная так и семейство целое но не чешется появилась 25 ноября, позже появилось на руке пятно 2 см(в конце января), вроде уже сходит но долго. Плохо сплю просыпаюсь каждый час перевернусь на другой бок засну. Мне 25 лет. Чем меня наградили?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У вас может быть несколько болезней: и аногенитальный прурит, и розовый лишай, и невроз, и герпес, и даже какие-то ЗППП и ИППП. Последние можно исключить или подтвердить только сдачей анализов (в т.ч. этим вылечится и фобия). При осмотре уточним.