Екатерина | 2019-02-15 21:14:22

Как снять боль при коксартрозе

Здравствуйте! Супругу поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава. Хондропротекторы, НВПС выписали. Скажите пожалуйста, чем можно снять боль? Мази совершенно не помогают, диклофенак, словно и не колим. Какое обезболивающее можно принять, чтобы унять боль? Супруг стал плохо спать, очень нервничает. Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
если коксартроз до 3 стадии включительно можно разработать систему питания и вылечить коксартроз. если 4 стадия - тогда только пересадка сустава поможет. боль показывает что в суставе нет правильного питания.Чтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп:  boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какие из НСПВП вам выписали?