Иннокентий | 2019-02-16 11:14:09

Беременность

Здравствуйте,решили заняться сексом с девушкой,а именно - я начал с петтинга.В процессе она попросила,чтобы я достал свой половой орган. В тот момент,когда я его доставал,коснулся своей смазки.Не заметив этого прикасался к ней.Боюсь,что смазка могла остаться на стенках,но ее было мало - поэтому терзают сомнения,возможна беременность или нет,ответьте пожалуйста.Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в вашем случае беременность маловероятна. Но необходимо учесть ещё и то, какой у девушки день цикла.