Александра | 2019-02-18 16:30:19

Укусы на теле

Доброго времени суток! Я переехала в общежитие и спустя месяц у меня на теле начали появляться странные укусы. Они появляются периодически, через 2-5 дней. Сопровождаются сильным зудом и долго проходят (1,5 недели). Такая проблема только у меня, у соседок по комнате таких проблем нет. Замечаю укус после обеда. Ссылаясь на советы—продезинфицировала постель и кровать "Дихлофосом" и прогладила утюгом,но ефвекта не было. Когда я месяц жила дома, укусы не появлялись, но как только приехала назад в общежитие начали появляться ещё больше чем раньше. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это укусы насекомых, клопов, блох, вшей, то должны быть следы укусов в центре высыпаний. На снимке не вижу.