Малика | 2019-02-22 17:53:45

У меня анемия

Здраствуйте! Меня зовут Малика. С детства у меня анемия и мало гемоглабина((( И я очень чувствительна к запахам(например когда на машине пахнет бензином то у меня сразу начинается тошнота) Еще я не переношу долгую дорогу(на машине) Чуть что сразу у меня начинается тошнота( И у меня низкое давление..... Что мне делать???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какие у вас показатели гемоглобина? Принимаете ли вы какое то лечение, если да то какое? Какая у вас анемия? Железодефицитная? www.likar.info/bolezni/Anemiya/ www.likar.info/bolezni/Zhelezodefitsitnaya-anemiya/