Здравствуйте! У меня 3 месяца назад появилась краная сыпь слева снизу возле рта, врач назначил...

Здравствуйте! У меня 3 месяца назад появилась краная сыпь слева снизу возле рта, врач назначил личение бетаметазоном, потом целестодермом, в обоих случаях покраснение проходило, но после 2 ух дней опять же появлялось, слелал анализ, оказалось дрождевой гриб кандида, врач назначил пимафукорт-не помагает. Помогите. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к другому дерматологу. Кандидоз очень редко дает такую картину на коже, и бетаметазон в данном случае не принес бы облегчения в принципе.