Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могла ли моя девушка забеременить если половые акты были с 10 по...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могла ли моя девушка забеременить если половые акты были с 10 по 13 июня(без контрацепции, я в нее не кончал) но месяные начались 24 июня(цикл у нее не стабильный). 20 июня она сделала тест на беременность - результат отрицательный. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Любое введение полового члена во влагалище без защиты презервативом может закончиться беременностью, не обязательно с эякуляцией вне влагалища. Но если у вашей девушки была менструация, то при чем тут тест на беременность? И вообще, кто делает тест, когда нет задержки месячных? Советую вам взяться за просвещение, чтобы вы знали как и когда возникают дети, а также подумайте о более надежном методе контрацепции, потому что прерванный коитус весьма ненадежный метод предохранения.