Прошу помощи, так как больше некому помочь. У меня на одном из пальцев руки появились...

Прошу помощи, так как больше некому помочь. У меня на одном из пальцев руки появились водяные прыщики, которые очень чесались, потом они лопались и образовывались язвочки, это очень больно и неприятно. Потом все это приобретало вид чешуи. Это сначала было на одном пальце, потом через пол-года перешло на соседний палец. Обращалась к дерматологу, но он лишь повел плечами, сказал, что не знает, что это. Мазала кремом "Ламизил", сначала помогал, а потом все началось заново. Обращась в отдел вирусологии, там мне сказали, что необходимо это мазать водно-спиртовым раствором ЮГЛОН. Однако в наших аптеках об этом даже не слышали. Помогите избавиться от "болячки" и как достать этот раствор(может, он имеет другое название). Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Юлия, а Вас не смущает тот факт, что Вам назначен лекарственный препарат не имея диагноза? "Это" не диагноз. Обратитесь к другому врачу. Определите заболевание, а потом будем говорить о лечении.