Помогите!

Помогите!!! Полтора месяца назад родила с помощью кесарева сечения. Врач во время операции обнаружила фибромиому (до беременности не было). Единственная рекомендация - не загорать. Что же мне делать еще? Подскажите куда обращаться на обследование? Очень боюсь!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Просто наблюдаться каждые 6-12 месяцев. Она может не расти и не давать о себе знать до конца вашей жизни. Вам нельзя не только не загорать, но и не облучаться в соляриях, а также принимать сауну, парилки о горячие ванны.