Ксения | 2019-03-27 18:09:32

Профилактика удушья

Здравствуйте.Существует ли профилактика приступов удушья,дневных,ночных?Просто я очень этого боюсь.Чтобы их вообще не было.Из моих болезней врожденный порок сердца,дмпп,открытое овальное окно,хронический тонзиллит,еще ВСД страдаю,на фоне чего испытываю учащение сердцебиения,ощущение нехватки воздуха и разные проблемы с дыханием,приступов удушья нет

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы вылечить ВСД и уменьшить сопутствующие проявления нужно улучшить работу печени в такой мере, чтобы контролировать вязкость крови на оптимально низком уровне.Чтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп:  boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62