здравствуйте, рада, что нашла Ваш портал. У меня вопрос скорее к психологу: я не решаюсь...

здравствуйте, рада, что нашла Ваш портал. У меня вопрос скорее к психологу: я не решаюсь на близкие отношения с мужчинами, просто этого боюсь, хотя возраст уже совсем не мал (26). Чувствую себя какой-то не правильной. Я даже не завожу знакомств. т.к. сказать об этом парню просто стыдно. Как перебороть стеснительность и страх?? Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы уже набрались решительности и обратились в виртуальном пространстве! Теперь дело за малым - ИДТИ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТУ, т.к. Вам нужна терпеливая, доверительная, конфиденциальная и доброжелательная ПСИХОКОРРЕКЦИОННАЯ РАБОТА...
adminforum
Здравствуйте, Виктория!
По определению, сексопатолог имеет солидную подготовку по психологии, владеет методами психотерапии для коррекции психологических проблем и, как врач, имеет право их лечить.
В Вашем случае имеет смысл один раз набраться смелости и проконсультироваться с врачом.
Удачи Вам.