Майя | 2019-04-12 21:43:11

Как принимать уростон

Здравствуйте, мне назначили уростон 400мг, при камне в почке 4мм,у меня в инструкции написано что принимать 1т в день, а терапевт назначила по другому. Как мне его принимать? И кроме уростона что ещё принимать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Примите решение у кого вы лечитесь. Если у терапевта, то пейте как он назначил, а если нет, то идите на консультацию к урологу.