Иван | 2019-04-14 20:46:50

частое мочеиспускания

было переохлаждения, начались боли и дискомфорт в низу живота. потом симптомы прошли начал пить Афала. как то выпел пива вечером на утро началось учащеное мочеиспускания причем мочи совсем мало. сделал узи почек и простаты все в норме. анализы мочи тоже в норме . сдавал анализ на хламиди отрицательно что это может быть и как вылечить доставляет массу неудобств и при этом болит поясница

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Прийдите на прием к урологу - могут быть разные ситуации связанные с болью. Только при опросе, осмотре и анализе результатов обследований можно поставить правильный диагноз.