СРОЧНО! потому как болит

СРОЧНО! потому как болит.... посоветуйте хороший и эффективный крем/гель от трещин в заднем проходе. и вообще, что с этой проблемой делать? уж очень докучает.

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Хороший эффект для снятия боли дает мазь "нефлуан", однако анальную трещину рекомендую лечить радикально. У нас применяется криодеструкция (вымораживание). Процедура проходит амбулаторно, не требует обезболивания, имеет минимум осложнений. Звоните.