Мария | 2019-04-25 20:32:18

Головокружение

Добрый день! Очень хотелось бы задать вопрос Недавно (менее недели назад) произошёл мой первый секс (конечно же защищённый) и через день после этого события закружилась голова. С того момента прошло чуть менее недели, однако голова все ещё продолжает подкруживаться в течении дня, часто сразу после пробуждения, теряю ощущение ориентации в пространстве, но всего на пару секунд. Волнует однако тот момент, что до сих пор это не прошло. Питание нормализовала, сплю около 6-ти часов. Мог ли первый раз нарушить гормональный баланс и стать причиной головокружений? Или же эти два события совершенно не связанны и стоит обратиться к неврологу или другому специалисту? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, при первом па действительно происходит гормональный всплеск. Головокружение может быть связано со снижением артериального давления. Вы его измеряли? Конечно консультацияя доктора невролога и его осмотр лишним не будет!