Здраствуйте!

Здраствуйте!!! Где то с полгода назад я задавал вопрос о снижении полового влечения к жене, пришло два ответа: посоветовали сходить на прием к сексологу, я сходил на прием, врач назначил термотерапию (если я правильно прочитал в направлении) и объяснил что это для лечения хронических простатитов, которого у меня не обнаружил. Подскажите, пожалуйста, не пытается ли он тем самым содрать с меня деньги за лечение которое мне не нужно и что вообще представляет из себя эта процедура лечения??? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Половое влечение МОЖЕТ СНИЖАТЬСЯ при простатите, но кроме этого на сексуальный "энтузазизм" мужчины могут влиять еще множество факторов: биологических, психологических, ситуативных. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие таких комбинаций в ЗАОЧНОМ варианте абсолютно бессмысленно :-( Это требует ОЧНОГО общения со специалистом...