Уважаемый доктор! Меня волнует следующее

Уважаемый доктор! Меня волнует следующее. Мой муж балуется коноплей, курит время от времени уже на протяжении долгого периода времени. Поскольку мне сказали, что детей я иметь не могу, мы не предохранялись и о последствиях не задумывались. А я забеременела. Сейчас 10 недель. Меня очень волнуют последствия на ребенка такого пагубного пристрастия моего супруга к курению травки. Как это может отразится или, как хочется надеяться, возможно, это безопасно для плода. Я не курю вообще! Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
врят ли отразится, потому что курите как раз не вы. Но вы не можете находиться в одном помещении с мужем, когда он курит. Ему нужно все-таки утсранить эту вредную привычку ради вас и своего ребенка