У меня несколько вопросов:1. я только узнала что я беременна (последние месячные были 8 июня)...

У меня несколько вопросов:1. я только узнала что я беременна (последние месячные были 8 июня) когда нужно обратится к врачу и с чего начать2. можно ли при беременности делать биозавивку и чем черевато "ношение" акриловых ногтей.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас сейчас 6 неделя (5 недель и 5 дней) беременности, поэтому на учет нужно становиться в 8-10 недель.
Я не знаю, что вы подразумеваете под биозавивкой, потому что часто под этими способами завивки прячется использование различных химикатов с "натуральным" заванием. Если можете обойтись без завивки, то это лучше. Относительно ногтей - носить их не вредно, однако во время беременности ваши ногти становятся прочнее, поэтоу потребность в искусственных ногтях отпадает. Кроме того, вы должны как можно меньше находиться в парикмахерских салонах, где есть очень высокая концентрация химикатов в воздухе.