Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие витамины или препараты желательно употреблять перед беременностью (за 2-3 месяца)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие витамины или препараты желательно употреблять перед беременностью (за 2-3 месяца). Особенно при низком гемоглобине (105), постоянных головокружениях и проблеме со щитовидкой (аутоимунный тиреоидит)?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Щитовидку нужно лечить, особенно если есть антитела. Иначе беременность может прерваться на ранних сроках.
Из витаминов лучше всего воспользоваться теми, которыми пользуются беременные женщины.