день добрый, моя супруга хочет родить ребенка у нас дома. Я тоже не против этого,...

день добрый, моя супруга хочет родить ребенка у нас дома. Я тоже не против этого, но никогда не слышал можно ли это сделать у нас на Украине. Есть у кого то идеи на счет этого вопроса? Не будет ли проблем с точки зрения укр. закона? И т.дВсем спасибо за помощь

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я против этого, потому что во время родов могут произойти непредвиденные осложнения, которые поставят жизнь и здоровье вашей жены и ребенка под знаком вопроса. Кроме того, я не думаю, что найдется врач или акушерка, которые захотят взять на себя ответственность проводения родов на дому...