Владимир Кобельков | 2019-07-12 02:51:23

появились во крух полового члена белые прыщики

один раз плохо помыл член после ананизма и появились во круг полового члена белые прыщики их немного но как можно от них избавится

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Соблюдате гигиену и они пройдут самостоятельно. Если не продут, то обратитесь за консультацие к урологу иди дерматовенерологу.