Наталья | 2019-07-13 18:42:02

Какой препарат можно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой антибиотик лучше, исходя из антибиотиограммы? У меня 33 нед. беременности и была обнаружена палочка Klebsiella pneumoniae 10^6 КУО/мл. Моя гинеколог прописала мне Флемоксин Солютаб, но его нет в антибиотикограмме. Огромное спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, амоксициллина тригидрат, это действующее вещество Флемоксина.