Виктория | 2019-07-15 16:17:24

Задержка месячных

Здравствуйте. Были раньше сбои в менструальном цикле, месяц задержки, потом пошли, через 3 месяца опять сбои. Пропила два месяца «Ярина плюс», как только перестала пить, опять задержка. Перед назначениями лекарства проходила диагностику малого таза, диагноз СПКЯ. Чем может это грозить?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Вам проводили гормональное обследование перед назначениями? Какой уровень АМГ , ТТГ и пролактина?