Елизавета | 2019-07-16 14:19:59

Грибок

Сегодня после снятия лака на ногах заметила грибок(я так думаю) На одной ноге большой палец желтоватый ,а на другой половина ногтя отошла от кожи так же он желтоватый но не слоится.Остальные ногти нормальные.Что это может быть.Нужно ли сдавать анализы и какие лекарства.

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Необходимо смотреть. Предположительно грибок ногтей (онихомикоз). Адекватное лечение в начальной стадии - залог успеха. Успехов!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После осмотра будет уточнен диагноз и назначено лечение по протоколу.