Екатерина | 2019-07-16 16:56:24

Беременность

Примерно за 4-5дней до месячных мазнуло немного коричневым (думала начались месячные, они у меня не очень регулярные), но месячные не начались, вместо них бывает тянет живот внизу и поясницу, грудь не болит, не тошнит, тесты отрицательные. Мазнуло 7 числа, а сегодня уже 16. Может ли это быть беременность (была 10 лет назад внематочная) И ещё, может ли это быть киста по симптомам?

Ответы врачей 2

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Сдайте тест : количественный ХГЧ (бетта)
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для точной диагностики, необходим осмотр и обследование в виде узд органов малого таза!