Регина | 2019-07-18 09:47:07

Белые выделения прошли после Эльжины,а резь осталась

Здравствуйте. В течение месяца были белые выделения из влагалища во время полового акта с постоянным партнером,мы оба здоровы,проверяемся.Пару недель назад сходила на бактериологический мазок,выявили палочки во флоре,а остальное все хорошо по анализу. Гинеколог сказал ставить свечи Ацилак. В аптеке предложили таблетки Эльжина,я их ставила 9 дней в том числе и 2 дня во время месячных(по инструкции можно). Резь все так же осталась,но белые выделения прекратились. Почему все еще беспокоит резь? Может после Эльжины ставить Ацилак?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Необходимо сдать: ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз