Здравствуйте. У меня такая проблема : где-то пол года тому назад возле уздечки с...

Здравствуйте. У меня такая проблема : где-то пол года тому назад возле уздечки с двух сторон (не на головке) вначале появились трещинки, которые зажили. В последствии там же появились белые наросты в виде папелом, напоминающие полипы (это не прыщи), замечено их увеличение и незначительное разрастание. Подскажите, что это может быть и как избавиться от них. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно. это папилломавирусная инфекция. Необходимо комплексное лечение.