Здравствуйте!У меня вот какая проблема

Здравствуйте!У меня вот какая проблема. Где-то 2 месяца назад у меня начались сильные боли в нижней области живота. Мне немного тяжело объяснить, но я попробую. Как только в работу вступает правыя яичник, то начинаються ужасные припадки боли. Но до месячных еще далеко. Ходила на УЗИ и мне врач сказал, что так бывает. Но я не могу понять, если ничего не нашли, то почему так больно, и почему появились эти боли, ведь раньше ничего такого не было. Я просто боюсь, чтоб у меня снова не было какого-нибудь воспаления, а то я было дотерпелась, что меня в больницу клали. Все примерно так же и начиналось.чтоб Вам лучше судилось, вот данные которые мне написали в заключении УЗИ. "Тіло матки retroflexio, розмірами 36х32х30 мм.Контури матки рівні. Структура міометрія однорідна. Товщина ендометрія 5мм. Правий яєчник розмірами 34х21 мм, структура звичайна, візуалізується домінантний фолікул діаметром 17 мм. Лівий яечник розмірами 26х18 мм, структура звичайна. Маткові труби не візуалізуються. Додаткових утворювань малого тазу не виявлено. Вільної рідини в порожнині малого тазу не виявлено."Могли ли они чего-то не заметить? а, и следующие месячніе планируються аж через 2 недели.Жду ответа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас прекрасное УЗИ, говорящее о том, что воспаления нет. Боли могут быть связаны с овуляцией, если возникают в середине цикла, а также с заболеваниями кишечника и мочеполовой системы.