добрый день! около 2 недель назад на коже полового члена у основания головки пояивились уплотнения...

добрый день! около 2 недель назад на коже полового члена у основания головки пояивились уплотнения белого цвета, очень похожие на прыщи, поначалу так и думал, но уже прошло много времени и они никуда не пропали.. выглядят они как белые небольшие выпуклости, больше всего похожие именно как раз на прыщи. уздечка также слекга заполнена этой же непонятной жидкостью..никакого дискомфорта или болевыъ ощущений мне это не доставляет. тут скорее психологическая сторона

Ответы врачей 2

Специалист
При желании можете обратиться ко мне. Информация во вкладке.
Специалист
Заочно что-либо утвеждать затруднительно, возможно это контагиозный моллюск.