Здравствуйте. У моего мужа проблема с прыщами на спине, на лице, на груди даже на...

Здравствуйте. У моего мужа проблема с прыщами на спине, на лице, на груди даже на голове. Посоветуйте эфективное средство. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Длятого, чтобы подобрать эффективное средство, необходимо прийти на очнй прием, так как "прыщи" могут иметь разные причины, и лечиться по-разному.