Абдумумин | 2019-09-26 00:34:52

Не приятный запах

Здравствуйте мне 23 лет я почти 6-7 год мучаюсь неприятным запах изо рта и от тело раньше маскировал жевачки или леденцы теперь они не помогут похожи гнилой запах от дыхание чувствую в глотке появляется бистрая мокрота на стоматологов был они сказали десны и зубы в норме потом на гастроентрологу приём был там меня глотали шнур на внутри какой-то с камеру смотрели и сказали желудок в норме потом на лор врач сказала фарингит неделя уколы и похожи противогаз там какой то дым дишу несколько минут и это тоже не помогал никакой улучшения не наблюдал наоборот усилился запах от тело Каждый день принимаю душ через несколько минут опять начинается запах дезодоранты и гель для душа противобактерийний мыло ничего не поможет физически (физ работы пота, под солнце) или психо емоционалний (возбуждения, стесненийе) запах будет жёсткий хуже пожалуйста помогите мне уже дастал. автобусы или в метро люди меня смотрят как чудовище и от меня прячется лицо на знакомых люди боюсь близтат и держу дистанции ето очень плохо что может быть ето какой болезни детство было 2 раза желтуха ето не связано

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта или от тела нужно улучшить работу печени и пищеварительной системы. Для этого нужно смотреть анализы и исследования и по ним разрабатывать программу питания и лечения травами. Вам нужно записаться на консультацию врача диетолога.