Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 37-я неделя беременности, две недели назад я ходила на...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 37-я неделя беременности, две недели назад я ходила на УЗИ и мне сказали что у меня плацента уже готова к родам, что в любой момент могу родить а у меня никаких признаков нету. Вчера только слегка болела спина, и тянул живот, но терпимо. А мне сказали, если плацента уже отмирает то надо вызывать роды, это правда? Может мне пора ехать в роддом?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости какие... Ну скажите, почему людям так нравится пугать других людей? Можно фильмы ужасов снимать в женских консультациях. Придет срок и вы родите. Все у вас в пределах НОРМЫ. Ехать в роддом нужно тогда, когда появятся регуляные схватки по 60-90 секунд длинною каждые 5 минут. Или когда начнут отходить воды.