Здравствуйте. мне 29 лет

Здравствуйте. мне 29 лет. Планировала забеременеть.но на днях был обнаружен при УЗИ щитовидки узловой зоб 1 ст, анализы крови показали пониженный TSH(тиреотоксикоз, вероятно, другие его симтомы тоже есть-нервная возбудимость,потоотделение и т.д.), остальное в норме. Какое лечение мне предстоит и как скоро я смогу забеременеть после этого, так как с таким нарушением пока, наверное, нельзя?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно привести показатели в норму, хотя беременность возможна и на фоне лечения - все зависит от того, что вам назначат.