У моего мужа (ему 33 года) время от времени после туалета из заднего прохода идет...

У моего мужа (ему 33 года) время от времени после туалета из заднего прохода идет кровь (до 10 капель). Иногда это связано, как мне кажется, с тем, что он поднимает тяжести. К врачу он идти отказывается. Кровотечения безболезненные. Дайте, пожалуйста, совет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Сходить к доктору,Вашему мужу я все-таки настоятельно рекомендую,проблем может быть несколько и все они разные.А психологический момент "вопроса"стоит убрать,здоровье всегда дороже стеснения..Будет необходимо,звоните 8 0677844898,с уважением Артем Сурков.