Здраствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли у меня и у мужа быть разными результаты анализов на...

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли у меня и у мужа быть разными результаты анализов на инфекции. Мужа ничего не беспокоит и анализы у него все в порядке, а у меня постоянные выделения и периодически показывает гарднереллез и кандидоз. Выделения усиливаются после полового акта, предохраняемся либо свечками "Патентекс", либо прерваным половым актом. Год назад лечиласьот воспаление придатков с тех пор и мучаюсь.Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! У Вас урогенитальный дисбактериоз с развитием вторичных воспалительных очагов хронического бактериального воспаления (аднексит, цервицит, вагинит). Вам показано проведение 3-х урогенитальных бакпосевов с последующим проведением пробиотического лечения без использования антибиотиков. Иначе Вы рискуете стать пожизненным клиентом гинеколога.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мужчины этим не болеют. У вас нужно начать с лечения кишечника в первую очередь. Влагалищный дисбактериоз начинается не с влагалища... Это уже результат нарушений работы желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. Год назад вас напичкали тонной антибиотиков и ненужных препаратов, и естественно, уничтожили и подавили ваши собственные защитные силы. Лимфатическая система кишечника ответственна за 60% защиты. Антибиотиками вы подавляете этут систему капитально... Вот вам и результат. Нужен совершенно другой подход и в обследовании, и в лечении