Виктор Киреев | 2019-11-11 21:28:02

Зппп или нет?

Добрый день, Ситуация следующая: два дня назад у меня случился незащищённый оральный секс, после чего (через ~7 часов) на утро я ощутил небольшой дискомфорт в уретре, продолжающийся уже два дня. Дискомфорт похож на жжение, но где-то на 0,5 балла из 10. Никаких выделений нет, покраснений и других проявлений тоже, конкретно при мочеиспускании жжение не обостряется. После акта принял душ и обильно помочился. Добавлю, что у меня обрезание + перед этим был период воздержания в 2 недели, и почти все это время я употреблял в пищу очень много острого. Соответственно вопрос: какая вероятность, что этот результат воздержания+диеты или же тут 100% зппп и с этими симптомами однозначно идти сдавать анализы? Если да, то какие и на какой день? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не мучайте себя и консультанта гаданиями - сдайте анализы, не мочившись часа 3 до посещения врача и не принимая антибиотиков. Второй вариант - обследуйте ту, от которой могли..., в т.ч. и из задней стенки глотки и кровь на РВ и ВИЧ. Инкубационный период инфекций может быть от 1 дня до 6 месяцев. Фобии лечатся ... сдачей анализов.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.