Здравствуйте уважаемый доктор! Извините за содержательное письмо

Здравствуйте уважаемый доктор! Извините за содержательное письмо! Пишу Вам от отчаяния и безысходности!! Больше нет сил колоться антибиотиками!! Где то 6-7 месяцев назад, иногда по утрам просыпаясь при вдохе я начал чувствовать боль в области почек! Я на это не обращал внимания, так как боль проходила после посещения туалета! Затем боль стала появляться каждое утро и усилилась но также после посещения туалета, она проходила и ее как не бывало весь день но на следующее утро вновь также ! Затем появились боли в пояснице и в мышцах голени. Я прошел лечение у терапевта -лечил почки. Затем я сходил к урологу! Он определил что у меня хламидии и воспаление простаты, вот точный диагноз: при обследовании по данным УЗИ МВП-без особенностей! В анализе мочи и крови-норма! В секрете простаты-воспаление, бактерии. В крови методом ИФА-хламидии-положительно! Ниже привожу выписку из -1- анализа сока простаты и -2-крови на хламидии: 1. Амилоидные конкременты --. Бактерии ++. Лейкоциты 10-15. Лецитиновые зерна-большое количество! Макрофаги1-3. Слизь---.Эпителиальные клетки---. Эритроциты-2-4 .2. Хламидии-IG M--0,952.Он прописал мне лечение: Циклоферон по 1 амп. 1 раз в сутки внутримыш. 10 суток; Трипсин по 1 амп. 1 раз в сутки =10 дней. Доксициклин штада по 1 таб. 2 раза в сутки каждые 12 часов=15 дней. Свечи ректальные Диклофенак 50 мг. по 1 свече 10 суток. Через 5 дней после начала лечения принимать Нарине по 2 таблетке2 раза в день=10 суток; Фунгикейр 50 мг. по 1 таб. в сутки 8 дней. Вопросы в том уважаемый доктор я прошел все эти процедуры но в середине лечения у меня было 2 сексуальных контакта и один раз я выпил 200 грам водки! 1- Не навредил ли я лечению??2- Что мне стоит предпринять далее! Обращаюсь к Вам потому что лечащий меня врач-мне больше не по карману! А боли в спине и в области почек так и не проходят! Боли в голени прошли!Что мне стоит предпринять далее??3- Может мне начать лечение заново или -4- спустя некоторое время??? 5-Действует ли вышеуказанная таблица препаратов также и на излечение простаты?? 6-Во время половых актов уменьшилось семяизвержение и эрекция также сперма не выстреливает а вытекает и когда происходит 2-эякуляция количество спермы не так уж и много!! Я очень надеюсь на Вашу консультацию ...Заранее Вам очень благодарен! У меня больше нет выхода....

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Александр, не исключено, что Ваши боли в поясничной области совсем не связаны с почками.
Повторять прием препаратов смысла нет.