Виталий | 2019-11-21 11:56:25

Не знаю, что со мной

Посдений год выдался очень стресовым. Год назад умерла бабушка(рак крови, старость 83 года), за ней через 3 месяца отец(рак толстой кишки). В то же время Я чувствовал некие покалывания, поболевания в области груди, начал бояться, пошел по докторам - все анализы в норме, УЗД внутренних органов, узд щитовидки, двух сторонняя флюрография, ЕКГ, ЕХО - все в норме(8 месяцев назад, начало марта). Потом несколько месяцев успокоилось но появилось еще куча переживаний из-за огромных долгов + очень стрессовое окружение. Ближе к концу лета снова начались покалывания в области сердца. ЕКГ делал 4-5 раз, говорили в норме но уже есть чуть тахикардия. + у меня рост 173 см, вес 100 кг(за последний год набрал 15 кг). Всю жизнь занимался спортом, на здоровье не жаловался. Сейчас опять побежал по врачам, так как во сне немеют иногда мизинец и безымянный на левой руке + постоянна боль(ноет) левая рука. Повышенное давление - 140-150 на 100-90 вечером. Ужасный страх и беспокойство, страх смерти, инсульта, инфаркта. Вызывал скорую недавно. Последнюю неделю появились некие ощущения в голове, типо как в шапке, которая чуть сдавлевает в области скроней, скул + постоянно повышенная температура 37-37.2. От этого теперь еще и страх, что у меня какаято опухоль в голове или что то того. Последние несколько дней, когда ложусь спать - чувствую немного, как трясется голова на подушке - От этого страх еще сильнее. Нахожусь в постоянном напряжении. Неделю назад сдавал общий анализ крови и мочи - все в норме. Боюсь идти на МРТ. Помогите пожалуйста разобратся. Очень боюсь.

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, приходите на консультацию к психотерапевту.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Треба зробити МРТ, щоб Ви переконалися у відсутності "пухлини".