Доктор! Анализы на гормоны на 12 недели беремености выше чем номрма

Доктор! Анализы на гормоны на 12 недели беремености выше чем номрма! hCG выше нормы PAPP -норма! Я очень переживаю, что делать? Не могу думать ни о чем. больше. УЗИ вроде бы было нормальное. Как минимум, мне никто не сказал что чтьо-то не так Помогите!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Естественно, что-то не так с лабораторией и врачом, которые делали эти анализы и выдали вам не то, что должны выдать. Вы должны были пройти пренатальный генетический скрининг первого триместра, результаты которого должны заключаться в простом предллжении: вероятность иметь ребенка пораженного синдромом Дауна у данной женщины совтавляет 1: ... дальше уровень риска. И все. Количественные величины двойного теста НИКАКОЙ практической роли не играют. Поэтому обратитесь в лабораторию, и попросите выдать результаты в соотвествующей мировым стандартам форме